На должность финансового директора назначен Дмитрий Похвалов.

02.12.2014

В компании «БСС» произошли кадровые перестановки в финансовом секторе. На должность финансового директора назначен Дмитрий Похвалов.


С 27 ноября 2014 года должность финансового директора компании «БСС» занимает Дмитрий Похвалов. Он сменил на этой позиции Глеба Данилова, который ушёл на повышение и теперь отвечает в компании за бизнес развитие и координацию. 

Дмитрий Похвалов имеет за своими плечами солидный бэкграунд работы в финансово-экономическом поле. Последние 4 года он отвечал за финансовую политику в компании по производству фармацевтических субстанций «Активный компонент». До этого занимал должность заместителя директора по экономике и финансам в группе компаний «А.Д.Д.». Помимо диплома по специальности «Экономика и управление на химическом предприятии» (ИНЖЭКОН), у Дмитрия есть степень MBA и дипломы по специализированным курсам от Международного банковского университета и Института экономики и права. 

«БСС – большая, динамично развивающаяся компания. Работать в ней – это серьезный профессиональный вызов. Мне достался от предшественника четко выстроенный финансовый механизм. Думаю, что в ближайшее время как-то серьезно менять финансовую политику компании «БСС» мы не будем»- отметил Дмитрий Похвалов, финансовый директор компании «БСС».